価格  画像  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
GJFJV 24 C 繊維ケーブル
  • GJFJV 24 C 繊維ケーブル
  • アプリケーション: ☆.Indoor レベルと垂直方向に敷設。☆.Ceiling は、様々 なモデルの配線のコネクタに表面の敷設等 ☆.Connected を敷設します。特性: ☆.Multi ケーブル設計。☆ マルチ ケーブル自主性の強さのメンバーを持つ。☆.Non 金属中央強さのメンバー。☆.Fiber Counl:12 ~ 144
  • 深セン Inte テクノロジー株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
塩ビ天井 Designs(pvc panel)
交渉可能な
Inquiry
 
TNC 男性、RG316 同軸ケーブルアセンブリ、L = 1, 000 MM に TNC 女子アンテナ延長ケーブル
交渉可能な
Inquiry
 
Amored LC/UPC-LC/UPC SM 12 C PVC/LSZH
  • Amored LC/UPC-LC/UPC SM 12 C PVC/LSZH
  • 装甲ファイバー パッチ ケーブル装甲パッチコードは、過酷な環境のすべての種類の配置ことができます。光ファイバーを保護するためにステンレス鋼の管があり、システム全体のセキュリティの向上を提供します。構造: 装甲ケーブル 0.6 mm タイトなバッファー繊維を提供しています。ケブラー糸メンバーが高い提供しています.
  • 深セン Inte テクノロジー株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
48 C SC ポート壁 Mout ボックス
交渉可能な
Inquiry
 
内蔵の GPS/Gionass/ガリレオ/コンパス/北斗/1575 MHz セラミック アンテナ設計開発
交渉可能な
Inquiry
 
1.5dBi の DVB-T のアンテナ
交渉可能な
Inquiry
 
マグネット付き、3dBi ペンタ バンド GSM/3 G/鞭車両車載アンテナ
交渉可能な
Inquiry
 
LTE アンプ GSM PC UMTS Wi-Fi 車車両モバイル アンテナ磁気ベースと 5 dbi 高利得
交渉可能な
Inquiry
 
カスタマイズされた 2.4GHz/5GHz/WIFI/802.11/BT/bluetooth/BLE/BT4.0 アンテナ設計開発
交渉可能な
Inquiry
 
壁のタイルの PVC 人工大理石
  • 壁のタイルの PVC 人工大理石
  • 石のタイル、PVC 積層壁パネル、抗 UV プラスチック フィルム メーカー/壁タイル、高光沢のある MDF PVC 人工大理石を提供している中国では、サプライヤー ボード家具/キャビネット (E0、竹繊維) の高 Weahter 抵抗ラミネート フィルム窓ボードのように。
  • 浙江 Haomen プラスチック工業株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
男性男性 BNC 延長ケーブル
交渉可能な
Inquiry
 
U.FL 基板同軸ピグテール ケーブル、BNC、SMA、N、U.FL
交渉可能な
Inquiry
 
FullAxs-LC/UPC 4.8 mm 二重パッチ コード
  • FullAxs-LC/UPC 4.8 mm 二重パッチ コード
  • いくつかのソニーエリクソン リモート ラジオ ヘッドでよく使用される FullAXS-LC/UPC 屋外防水繊維ジャンパー、シェルを囲む二重 LC コネクタ。RRH のパネルで SFP に直接プラグ。FullAXS は光学および電気的インターフェイスのシーリング システムを通じて SFP モジュールに直接、仲間.
  • 深セン Inte テクノロジー株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
3 G の Wimax アンテナ (1710 MHz ~ 2170 MHz)
  • 3 G の Wimax アンテナ (1710 MHz ~ 2170 MHz)
  • 3 ghz Sma オス Rp、Wimax アンテナ アンテナ 2170 mhz ワイヤレス アンテナ メーカーに 3 g 1710 mhz/3 G Wimax のアンテナを提供している中国では、仕入先 (1710 MHz ~ 2170 MHz)、GSM ちょうつがいアンテナ (868 MHz、915 の MHz)、GSM/gprs 方式携帯電話/CDMA アンテナ (周波数カスタマイズを要求する accrording) などなど。
  • MS テレコム株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 

 
今週のトップ検索
 
電話:023-8656200
 
新しい 製品